Автор Тема: Зима поездка на лыжи  (Прочитано 2845 раз)

Оффлайн TATU

• Администратор
  • старожил
  • Авторитет: +34/-0
    • ICQ клиент - 307892077
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • www.tatubike.com
Зима поездка на лыжи
« : 14 Декабрь 2008, 21:35:35 »
Прошел летний сезон 2008 за это время прошло много мероприятий и поездок
мое предложение продолжить мероприятие поездкой на лыжи  :)

www.tatubike.com интернет магазин велотоваров

Оффлайн Loxmatyj

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Авторитет: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зима поезка на лыжи
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2008, 16:29:40 »
Цитата: "TATU"

мое предложение продолжить мероприятие поездкой на лыжи  :)

Да-да, судя по погоде, на ЛЫЖАХ не получится, поэтому едем на ЛЫЖИ и склоны - чисто посмотреть :lol:

Оффлайн Zhan

• Администратор
  • старожил
  • Авторитет: +7/-0
    • ICQ клиент - 456253922
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Зима поездка на лыжи
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2008, 22:19:05 »
На закарпатському гірськолижному курорті Драгобрат випало півтора метри снігу
Він розташований у Рахівському районі на однойменній полонині. Тут працюють 60 туристичних баз. Вони пропонують ночівлю й прокат спорядження.

— Снігу в нас уже на півтора метри, — каже адміністратор турбази ”Драгобрат” Ірина. Багато місць заброньовано на п’ять-шість тижнів уперед. Туристам тут пропонують дво та тримісні номери вартістю 150 та 140 грн із людини за ніч.

Это цитата с интернет издания,а помните мы говорили что если мы захотим на лыжи что то организовать то надо за это взяться а не унывать и ...писать,есть раздел и Лёша ты же имеешь слово чтоб посодействовать в каком то мероприятии,снега валом везде где нам хочется БУКОВЕЛЬ ДРАГОБРАТ и т. д. так поддержите клуб в котором вы состоите и добивайтесь того что мы хотим.
Иметь своё собственное мнение можно лишь в том случае, если знаешь, как его опровергнуть.

Оффлайн Юра

• Постоялец
  • *
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зима поездка на лыжи
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2008, 22:38:01 »
Да, снег там есть. Но дорога туда не близка. За раз можна нехило потратится))) Легче добыть шенген визу и сьездить на заграничные курорты, где уровень обслуживания выше, а цены ниже. У нас же наоборот...космические цены и никакой отдачи.

Оффлайн Loxmatyj

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Авторитет: +10/-0
    • Просмотр профиля
Зима поездка на лыжи
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2008, 01:08:53 »
Цитата: "Zhan"
... снега валом везде где нам хочется БУКОВЕЛЬ ДРАГОБРАТ и т. д. так поддержите клуб в котором вы состоите и добивайтесь того что мы хотим.

Я не меньший фанат лыж чем остальные, только "...снега везде валом где нам хочется..." это громко сказано. Мне хочеться что б снег был не на Драгобрате и Буковели (с дикими добираниями и дорогим проживанием), а где-то поближе.
Хотя если зима и дальше так пойдет, до и в Буковель придется ездить

Оффлайн TATU

• Администратор
  • старожил
  • Авторитет: +34/-0
    • ICQ клиент - 307892077
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • www.tatubike.com
Зима поездка на лыжи
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2008, 15:56:11 »
никто не говорит ехать завтра
зима в переди идумаю снег выпадет и в наших районах
а пока надо готовить лыжи

www.tatubike.com интернет магазин велотоваров

Оффлайн Юра

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Зима поездка на лыжи
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2008, 17:16:50 »
ГОТОВЫ!!! Первый снег уже испытывали)))
http://www.banzaj-ra.com/index.php?mod=news&id=64
http://www.banzaj-ra.com/index.php?mod=foto

Оффлайн AndriyP

• Бывалый
  • *
    • ICQ клиент - 489922683
    • Просмотр профиля
Зима поездка на лыжи
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2008, 14:57:16 »
Цитата: "Loxmatyj"
Я не меньший фанат лыж чем остальные, только "...снега везде валом где нам хочется..." это громко сказано. Мне хочеться что б снег был не на Драгобрате и Буковели (с дикими добираниями и дорогим проживанием), а где-то поближе.
Хотя если зима и дальше так пойдет, до и в Буковель придется ездить

Леша, возможно, из Ужгорода при наличии визы в самом деле дешевле в Словакию сгонять. Напишу, что у нас получается с Буковелем, может, вам информация будет полезна.
Конечно, из И-Ф лече добраться - маршрутка идет 2.5 часа, машиной за 1.5 часа можно доехать. Мы обычно на день ездим, без ночевки. Но ездят и львовяне, и закарпатцы, и киевляне. Чаще всего на два дня. Если ехать вчетвером-впятером машиной, то расходы на бензин составят не такую уж большую сумму. Одна ночь на Буковели - это дорогое удовольствие. Но отъехав на несколько километров, можно существенно сэкономить. Знакомые жили в самой Полянице по 75 грн с человека, горячая вода была, но это им повезло. А для Татарова, Микуличина, Ворохта - вполне реальная цена.
Питание тоже - завтрак-ужин не на самом Буковеле, а в местах попроще. Обед можно и сухим пайком с собой привезти.
Ну, и ски-пассы по всяким акциям лояльности недорого обходятся, дешевле, чем на других курортах. В нижний сезон катание обходится мне в 50 грн. за день, после НГ - около 80 за день. Покупал абонементы за несколько месяцев. На праздники не еду, там и дорого, и людей очень много.

На Драгобрате в этом году в самом деле какие-то нереальные цены, что жилье, что подъемы... Самая бюджетная поездка на два дня (одна ночь) получается по нашим рассчетам не меньше 500 гривен...